Полка навесная "Скаут"
Характеристики:
| Ширина: |
120 см |
| Глубина: | 25 см |
| Высота: | 40 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Цвет фасадов: | Софт тач Индиго, Софт тач Фукция |
| Цвет корпуса: | Дуб бонифаций |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Дуб бонифаций/Софт тач Индиго |
Дуб бонифаций/Софт тач Фукция |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







