Полка НМ 009.20 Модерн
Характеристики:
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 32 см |
| Высота: | 45.4 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Вес: | 19.6 кг |
| Объем: | 0.058 м3 |
| Цвет: | Дуб молочный/ модерн |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






