Секция навесная "Алиса" для детской
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 699 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 195.4 см |
| Глубина: | 31.8 см |
| Высота: | 65 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал декоративных элементов: | ЛДСП, ткань |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цвет фасада: | Крем |
| Количество упаковок: | 1 |
| Вес с упаковкой: | 47 кг |
| Производитель: | Россия, МЕБЕЛЬСОН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





