Пенал Маугли МДМ-13-2
| Характеристики: | |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 170.5 см |
| Корпус: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Дополнительно: | 2 полки, 1 секция с дверкой |
| Цвет корпуса: | Клен ванкувер |
| Цвета фасада: | Лайм глянец/ оранж глянец/ желтый глянец |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
|
Клен ванкувер/ оранж глянец |
Клен ванкувер/ лайм глянец |
Клен ванкувер/ желтый глянец |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








