Полка Акварель 53.07
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 7 076 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 204 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 35 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 мм и 22 мм |
| Фасад: | МДФ 16 мм с фрезеровкой и рисунком |
| Особенности: | Петли с доводчиками |
| Цвет: | Дуб Кобург / Едера глянец |
| Производитель: | ВИТРА, Россия |
Расцветка:
![]() |
| Дуб Кобург / Едера Глянец |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









