Шкаф комбинированный НМ 009.23 Прованс
Характеристики:
| Ширина: | 87 см |
| Глубина: | 42.4 см |
| Высота: | 215 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | Профиль МДФ/ вставка ЛДСП/ стекло |
| Вес: | 63.8 кг |
| Особенности: | 4 полки |
| Цвет: | Белый |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





