Шкаф комбинированный НМ 014.61 Артек
Характеристики:
| Ширина: | 141 см |
| Глубина: | 58 см |
| Высота: | 210 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП, профиль МДФ белый глянец |
| Вес: | 139 кг |
| Объем: | 0.289 м3 |
| Цвет: | Ясень шимо светлый + аква/ лен/ коралл/ лайм |
| Производитель: | Сильва, Россия |
Варианты расцветок фасада:
|
|
|
![]() |
|
Ясень шимо св./ аква |
Ясень шимо св./ коралл |
Ясень шимо св./ лайм |
Ясень шимо св./ лен |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













