Шкаф-витрина 5.25
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 225 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина | 420 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Особенности: | Выдвижные ящики, распашная и откидная дверцы |
| Цвет: | Ясень Шимо |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






