Стеллаж М17 (62.17)
Стеллаж М17 (62.17)
Артикул товара: 19594
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 138 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 30 см |
| Глубина: | 58 см |
| Высота: | 213.4 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ Rehau 0.4 мм |
| Фасады: | ЛДСП, облицовка синтетическим шпоном |
| Фурнитура: | Boyard |
| Цвет: | Вяз ненси светлый/вяз ненси темный, вяз ненси светлый |
| Производитель: | ГКМФ. Россия |
Варианты цветов:
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Полка угловая М16 (62.16) 58x40x213.4 см
|
4 537
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









