Вегас Модуль В22 Стол угловой (собирается на обе стороны)
Вегас Модуль В22 Стол угловой (собирается на обе стороны)
Артикул товара: 16201
3 441
Характеристики:
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 75 см |
| Высота: | 75 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП |
| Цвета: | Ясень |
| Вес: | 29,7 кг |
| Объем: | 0.06 м3 |
| Производитель: | Заречье АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Вегас Модуль В20 Тумба для стола
|
2 559
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






