Гостиная Аргентина
Гостиная Аргентина
Артикул товара: 18676
37 056
| Характеристики: | |
| Ширина: |
2806 см |
| Глубина: | 550 см |
| Высота: | 2306 см |
| Корпус: | ЛДСП, зеркало |
| Фасад: | ЛДСП 16 мм, накладной профиль |
| Фурнитура: | Ручки скобы металлические, со вставкой под цвет декора фасада |
| Цвет: |
Дуб тортона |
| Особенности: | Вставка из экокожи |
| Дополнительно: |
Возможность выбора комплектации с зеркалом и без |
| Производитель: | Ижмебель. АРН |
Комплектация:
| Шкаф-пенал «Аргентина» 2 402х550х2306 см | 1 шт |
| Шкаф-стелаж комбинированный «Аргентина» 14 802х550х2306 см | 1 шт |
| Шкаф для одежды (2-х дверный) с зеркалом «Аргентина» 9 1602х550х2306 см | 1 шт |
↓Варианты модулей:↓
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф-пенал «Аргентина» 2 402х550х2306 см |
6 576
|
|
|
|
Шкаф-стелаж комбинированный «Аргентина» 14 802х550х2306 см |
15 836
|
|
|
|
Шкаф для одежды «Аргентина» 9 1602х550х |
10 093
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








