Гостиная Гарун 9
Гостиная Гарун 9
Артикул товара: 07994
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 30 950 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Высота: | 2216 мм |
| Ширина: | 3500 мм |
| Глубина: | 490 мм |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвет: | Разные |
| Вес: | 279 кг |
| Объем: | 0.2580 м3 |
| Количество упаковок: | 13 шт |
| Форма доставки: | В разобранном виде |
| Производитель: | Уют Сервис. Россия |
| Комплектация: | |
| Шкаф для белья 101 В2216хШ820хГ490 мм | 1 шт |
| Шкаф для книг 201 (консоль левая) В2216хШ360/270хГ490 мм | 1 шт |
| Стеллаж с ящиками 706 В1076хШ1280хГ370 | 1 шт |
| Тумба ТВ 500 Ш2216хГ1380хВ490 мм | 1 шт |
| Срок изготовления | от 10 до 21 дней |
| При заказе производится предоплата в размере 10% |
|
Варианты цветов:
![]() |
| Венге |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф для белья 101 В2216хШ820хГ490 мм |
6 700
|
|
|
|
Шкаф для книг 201 (консоль левая) В2216хШ360/270хГ490 мм |
4 300
|
|
|
|
Стеллаж с ящиками 706 В1076хШ1280хГ370 |
3 950
|
|
|
|
Тумба ТВ 500 Ш2216хГ1380хВ490 мм |
12 500
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










