Гостиная Лира 21
Гостиная Лира 21
Артикул товара: 13631
48 460
Характеристики:
| Высота: | 224 см |
| Ширина: | 360 см |
| Глубина: | 42 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб сонома |
| Количество модулей: | 6 штук |
| Производитель: | Васко. Россия |
| Характеристики: | |
| Шкаф 4-дверный 109, Ш80хГ42хВ224 см | 1 шт |
| Шкаф с нишей 106, Ш80хГ42хВ224 см | 1 шт |
| Угловой стеллаж 115, Ш30хГ42хВ224 см | 1 шт |
| ТВ-тумба 118, Ш130хГ42хВ44 см | 1 шт |
| Полка навесная 117, Ш130хГ32хВ36 см | 1 шт |
| Шкаф-пенал 103, Ш40хГ42хВ224 см | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф 4-дверный 109, Ш80хГ42хВ224 см
|
11 890
|
|
|
|
Шкаф с нишей 106, Ш80хГ42хВ224 см
|
13 080
|
|
|
|
Угловой стеллаж 115, Ш30хГ42хВ224 см
|
3 820
|
|
|
|
ТВ-тумба 118, Ш130хГ42хВ44 см
|
6 350
|
|
|
|
Полка навесная 117, Ш130хГ32хВ36 см
|
3 940
|
|
|
|
Шкаф-пенал 103, Ш40хГ42хВ224 см
|
8 640
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











