Гостиная Лотос 1
Гостиная Лотос 1
Артикул товара: 18448
19 435
Характеристики:
| Ширина: | 2520 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП |
| Цвета: | Шимо светлый, шимо темный |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Комплектация: | |
| Шкаф для одежды 5.28 2х дверный 840х1990х540 см | 1 шт |
| Шкаф 5.01 420х1990х380 см |
1 шт |
| Шкаф настенный 1260х710х380 см | 1 шт |
| Тумба TV 11.011260х470х485 см | 1 шт |
Варианты цветов:
|
![]() |
| ВШимо Темный | ЯШимо Светлый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф для одежды 5.28 2х дверный 840х1990х540 см
|
5 200
|
|
|
|
Шкаф 5.01 420х1990х380 см
|
2 600
|
|
|
|
Шкаф настенный 9.07 1260х710х380 см
|
3 250
|
|
|
|
Тумба TV 11.011260х470х485 см
|
3 900
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











