Гостиная Модерн-1
Гостиная Модерн-1
Артикул товара: 08555
21 333
| Характеристики: | |
| Ширина: | 3560 мм |
| Глубина: | 485/385 мм |
| Высота: | 2020/1050 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП + стекло матовое |
| Фасад-витрина: | Металлик |
| Цвет: | Шимо темный/светлый, авола, дуб сонома |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Комплектация: | |
| 17.06 Шкаф 2-х дверный 910х385х2020 смм | 1 шт |
| 17.05 Шкаф 2-х дверный 840х385х1050 см | 1 шт |
| 17.12 Полка 1810х220х220 см | 1 шт |
| 17.10 Полка 1000х220х220 см | 1 шт |
| 17.01Тумба TV 1000х350х485 см | 1 шт |
| 17.02 Тумба TV 810х350х485 см | 1 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
|
| Шимо Темный | Шимо Светлый |
Дуб сонома |
Авола |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
17.06 Шкаф 2-х дверный 910х385х2020 см |
6 500
|
|
|
|
17.05 Шкаф 2-х дверный 840х385х1050 см |
3 900
|
|
|
|
Тумба ТV 17.01 Ш1000хГ485хВ360 мм |
2 480
|
|
|
|
Полка 17.10 Ш1000хГ220хВ220 мм |
530
|
|
|
|
Полка 17.12 Ш1810хГ220хВ220 мм |
1 050
|
|
|
|
Тумба ТV 17.02 Ш810хГ485хВ360 мм |
1 950
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты

















