Гостиная «Скандинавия» Компоновка 1
Гостиная «Скандинавия» Компоновка 1
Артикул товара: 14342
32 740
| Характеристики: | |
| Ширина: | 280.8 см |
| Глубина: | 54.6 см |
| Высота: | 218.4 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Фасады: |
Рамочный профиль МДФ, петли с доводчиками |
| Цвет: | Дуб тортона |
| Особенности: |
Роликовые направляющие частичного выдвижения, регулируемые опоры |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
Комплектация:
| 16 «Скандинавия» Шкаф для одежды 2-х дверный 802х2184х546 см | 1 шт |
| 13 «Скандинавия» Шкаф для белья 402х2184х354 см | 1 шт |
| 11 «Скандинавия» Тумба для ТВ 1202х442х354 см | 1 шт |
| 12 «Скандинавия» Шкаф настенный 1202х640х354 см | 1 шт |
| 17 «Скандинавия» Шкаф для посуды 402х2184х354 см | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
16 «Скандинавия» Шкаф для одежды 2-х дверный 802х2184х546 см |
9 014
|
|
|
|
13 «Скандинавия» Шкаф для белья 402х2184х354 см |
4 881
|
|
|
|
11 «Скандинавия» Тумба для ТВ 1202х442х354 см |
4 652
|
|
|
|
12 «Скандинавия» Шкаф настенный 1202х640х354 см |
4 512
|
|
|
|
17 «Скандинавия» Шкаф для посуды 402х2184х354 см |
5 660
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











