Гостиная «Скандинавия» Компоновка 2
Гостиная «Скандинавия» Компоновка 2
Артикул товара: 14343
29 438
| Характеристики: | |
| Ширина: | 274.4 см |
| Глубина: | 54.6 см |
| Высота: | 218.4 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Фасады: |
Рамочный профиль МДФ, петли с доводчиками |
| Цвет: | Дуб тортона |
| Особенности: |
Роликовые направляющие частичного выдвижения, регулируемые опоры |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
Комплектация:
| 14 «Скандинавия» Шкаф для одежды 40.2х218.4х54.6 см | 1 шт |
| 20 «Скандинавия» Шкаф МЦН 154х216х54.6 см | 1 шт |
| 15 «Скандинавия» Шкаф для одежды и белья 80.2х218.4х35.4 см | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
14 «Скандинавия» Шкаф для одежды 40.2х218.4х54.6 см |
5 745
|
|
|
|
20 «Скандинавия» Шкаф МЦН 154х216х54.6 см |
12 417
|
|
|
|
15 «Скандинавия» Шкаф для одежды и белья 80.2х218.4х35.4 см |
7 661
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








