Гостиная «Скандинавия-Люкс». Компоновка 1
Гостиная «Скандинавия-Люкс». Компоновка 1
Артикул товара: 20112
35 154
| Характеристики: | |
| Ширина: |
280.6 см |
| Глубина: | 35.4 см |
| Высота: | 218.4 см |
| Корпус: | ЛДСП 16 мм |
| Фасад: | ЛДСП (мебельный профиль) |
| Фурнитура: | Ручки металл, под золото, белая вставка |
| Цвет: | Сахара |
| Производитель: | Ижмебель. АРН |
| Комплектация: |
|
| Шкаф для одежды и белья «Скандинавия-Люкс» 15 80.2х218.4х35.4 см | 1 шт |
| Шкаф для белья «Скандинавия-Люкс» 13 40.2х218.4х35.4 см | 1 шт |
| Шкаф настенный «Скандинавия-Люкс» 12 120.2х64х35.4 см | 1 шт |
| Тумба «Скандинавия-Люкс» 11 120.2х44.2х35.4 см | 1 шт |
| Шкаф для посуды «Скандинавия-Люкс» 17 40.2х218.4х3.54 см | 1 шт |
| Стол журнальный «Скандинавия-Люкс» 19 68.4х53х68.4 см | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф для одежды и белья «Скандинавия-Люкс» 15 80.2х218.4х35.4 см
|
7 661
|
|
|
|
Шкаф для белья «Скандинавия-Люкс» 13 40.2х218.4х35.4 см
|
4 881
|
|
|
|
Шкаф настенный «Скандинавия-Люкс» 12 120.2х64х35.4 см
|
4 866
|
|
|
|
Тумба «Скандинавия-Люкс» 11 120.2х44.2х35.4 см
|
4 652
|
|
|
|
Шкаф для посуды «Скандинавия-Люкс» 17 40.2х218.4х3.54 см
|
6 175
|
|
|
|
Стол журнальный «Скандинавия-Люкс» 19 68.4х53х68.4 см
|
2 602
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











