Гостиная СОЛО 15
Гостиная СОЛО 15
Артикул товара: 07150
92 320
| Характеристики: | |
| Ширина: | 382/118 см |
| Глубина: | 45/60 см |
| Высота: | 231 см |
| Материал: | ЛДСП, кромка АБС |
| Цвет: | Венге |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Объем: | 3. 67 м3 |
| Производитель: | Васко. Россия |
Комплектация:
| • Шкаф 2-хдверный с ящиками Ш80хГ45хВ231 | 1 шт |
| • Шкаф-пенал с полками 45 Ш40хГ45хВ231 | 1 шт |
| • Шкаф угловой 45 - 60 Ш102хГ87хВ231 | 1 шт |
| • Стеллаж угловой 60 Ш31хГ60хВ231 | 1 шт |
| • Стеллаж угловой 45 Ш31хГ45хВ231 | 1 шт |
| • Полка навесная Ш129хГ31хВ69 | 1 шт |
| • Комод Ш129хГ45хВ87 | 1 шт |
| • Стол журнальный Ш100хГ48хВ60 | 1 шт |
| • Тумба для ТВ Ш129хГ45хВ71 | 1 шт |
Варианты цветов:
![]() |
| Венге |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф 2-дверный с ящиками Ш80хГ45хВ231 |
18 050
|
|
|
|
Шкаф-пенал с полками 45 Ш40хГ45хВ231 |
9 730
|
|
|
|
Стеллаж угловой 60 Ш31хГ60хВ231 |
6 020
|
|
|
|
Стеллаж угловой 45 Ш31хГ45хВ231 |
4 670
|
|
|
|
Полка навесная Ш129хГ31хВ69 |
5 060
|
|
|
|
Комод Ш129хГ45хВ87 |
12 760
|
|
|
|
Шкаф угловой 45 - 60 Ш102хГ87хВ231 |
22 460
|
|
|
|
Стол журнальный Ш100хГ48хВ60 |
4 440
|
|
|
|
Тумба для ТВ Ш129хГ45хВ71
|
9 190
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты















