Гостиная СОЛО 22
Гостиная СОЛО 22
Артикул товара: 07151
69 140
| Характеристики: | |
| Ширина: | 409 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 231 см |
| Материал: | ЛДСП, кромка АБС |
| Цвета: | Венге |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Объем: | 3.9 м3 |
| Производитель: | Васко. Россия |
| Компектация: | |
| • Шкаф книжный Ш80хГ32хВ231 | 3 шт |
| • Тумба для ТВ Ш129хГ45хВ71 | 1 шт |
| • Полка навесная 129 Ш129хГ30хВ32 | 1 шт |
| • Шкаф-пенал с полками 45 Ш40хГ45хВ231 | 1 шт |
Варианты цветов:
![]() |
| Венге |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф книжный Ш80хГ32хВ231 |
13 490
|
|
|
|
Тумба для ТВ Ш129хГ45хВ71 |
9 190
|
|
|
|
Полка навесная 129 Ш129хГ30хВ32 |
1 760
|
|
|
|
Шкаф-пенал с полками 45 Ш40хГ45хВ231 |
8 860
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










