Гостиная Соло-3
Гостиная Соло-3
Артикул товара: 08539
12 844
| Характеристики: | |
| Ширина: | 2530 см |
| Глубина: | 485 см |
| Высота: | 1800 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасадов: | ЛДСП + стекло матовое |
| Фасад-витрина: | Металлик |
| Цвет: | Шимо светлый, Шимо темный, Авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Комплектация:
| 20.02 Шкаф со стеклом 425х385х1250 см | 1 шт |
| 11.01 Тумба TV 1260х485х470 см | 1 шт |
| 17.10 Полка 1000х220х220 см | 1 шт |
| 17.11 Полка 1260х220х220 см | 1 шт |
| 2.06 Комод с 4 ящиками с ручками 845х485х860 см | 1 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
| Шимо Светлый | Шимо Темный | Авола |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
20.02 Шкаф со стеклом 425х385х1250 см |
1 950
|
|
|
|
11.01 Тумба TV 1260х485х470 см |
3 900
|
|
|
|
17.10 Полка 1000х220х220 см |
520
|
|
|
|
17.11 Полка 1260х220х220 см |
650
|
|
|
|
2.06 Комод с 4 ящиками с ручками 845х485х860 см |
2 860
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













