Гостиная СОЛО 38
Гостиная СОЛО 38
Артикул товара: 07156
28 920
| Характеристики: | |
| Ширина: | 235 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 176 см |
| Материал: | ЛДСП, кромка АБС |
| Цвета: | Дуб молочный/венге/дуб молочный |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Объем: | 0.18 м3 |
| Производитель: | Васко. Россия |
Комплектация:
| • Шкаф-пенал с полками 45 низкий Ш40хГ45хВ167 | 3 шт |
| • Тумба для ТВ Ш97хГ45хВ71 | 1 шт |
| • Полка навесная 129 Ш97хГ30хВ32 | 1 шт |
Варианты цветов:
![]() |
| Корпус дуб молочный, фасад венге/дуб молочный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф-пенал с полками 45 низкий Ш40хГ45хВ167 |
6 860
|
|
|
|
Тумба для ТВ Ш97хГ45хВ71 |
6 920
|
|
|
|
Полка навесная 97 Ш97хГ30хВ32 |
1 420
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









