Гостиная СОЛО 6
Гостиная СОЛО 6
Артикул товара: 07140
93 200
| Характеристики: | |
| Ширина: | 320 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 231 см |
| Материал: | ЛДСП, кромка АБС |
| Цвет: | Корпус венге, фасад венге/дуб молочный |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Объем: | 3.2 м3 |
| Производитель: | Васко. Россия |
| Комплектация: | |
| • Шкаф платяной 60 Ш80хГ60хВ231 | 2 шт |
| • Шкаф угловой 60-45 Ш102хГ87хВ231 | 1 шт |
| • Шкаф 2-х дверный с ящиками Ш80хГ45хВ231 | 3 шт |
| • Комод Ш129хГ45хВ87 | 1 шт |
Варианты цветов:
![]() |
| Венге/венге/дуб молочный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф платяной 60 Ш80хГ60хВ231 |
14 050
|
|
|
|
Тумба для ТВ Ш129хГ45хВ71 |
9 190
|
|
|
|
Полка навесная 129 Ш129хГ30хВ32 |
1 760
|
|
|
|
Шкаф 2-дверный с ящиками Ш80хГ45хВ231 |
18 050
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










