Гостиная «Элана». Компоновка 1
Гостиная «Элана». Компоновка 1
Артикул товара: 17025
48 675
Характеристики:
| Ширина: |
400.5 см |
| Глубина: | 41 см |
| Высота: | 208.5 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм, стекло |
| Фасады: | МДФ, облицовка пленкой ПВХ |
| Цвет: | Бодега Белый |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
Комплектация:
| Шкаф 2-х дверный "Элана" 101x41x208.5 см | 1 шт |
| Витрина "Элана" 50.5x41x208.5 см | 2 шт |
| Полка закрытая "Элана" 140x29x50 см | 1 шт |
| Тумба ТВ "Элана" 140x41x47 см | 1 шт |
| Шкаф 1-дверный "Элана" 58.5x41x208.5 см | 1 шт |
Варианты цветов:
![]() |
|
Бодега Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф 2-х дверный "Элана"
|
8 390
|
|
|
|
Витрина "Элана" * 2шт
|
7 390
|
|
|
|
Полка закрытая "Элана"
|
2 590
|
|
|
|
Тумба ТВ "Элана"
|
7 390
|
|
|
|
Шкаф 1-дверный "Элана"
|
5 790
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











