Гостиная Элизабет-1
Гостиная Элизабет-1
Артикул товара: 08148
53 128
| Характеристики: | |
| Ширина: | 200 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 215 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвета: | Темный орех/ клен ванкувер |
| Ножки: | Металлические, регулируемые |
| Количество модулей: | 4 |
| Производитель: | Компасс-Мебель, Россия |
| Комплектация: | |
| Пенал ЭМ-3, ШхГхВ: 50х39х215 см | 1 шт |
| Шкаф ТВ ЭМ-2.1, ШхГхВ: 100х55х215 см | 1 шт |
| Витрина ЭМ-4, ШхГхВ: 50х39х215 см | 1 шт |
| Стол журнальный ЭМ-7, ШхГхВ: 70х70х50 см | 1 шт |
Варианты цветов:
|
|
| Клен ванкувер | Темный орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Пенал ЭМ-3, ШхГхВ: 50х39х215 см
|
10 095
|
|
|
|
Шкаф ТВ ЭМ-2.1, ШхГхВ: 100х55х215 см
|
15 528
|
|
|
|
Витрина ЭМ-4, ШхГхВ: 50х39х215 см
|
12 645
|
|
|
|
Стол журнальный ЭМ-7, ШхГхВ: 70х70х50 см
|
6 005
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











