Модульная стенка БОСТОН
Модульная стенка БОСТОН
Артикул товара: 06828
25 071
| Характеристики: | |
| Ширина: | 290 см |
| Глубина: | 42,5 см |
| Высота: | 200 см |
| Размер ниши под ТВ, ШхГхВ | 120х42,5x120 см |
| Материал стенки: | ЛДСП 16 мм, фасад ЛДСП/МДФ. |
| Код для заказа: | 6-563Т ясень-шимо светлый/МДФ темный |
| Производитель: | Россия, фабрика Гранд-Кволити |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Тумба-комод (БОСТОН) 6-5603Т 1200*325*1220Н |
7 484
|
|
|
|
Стол журнальный с ящиком 6-0221Т 1005*660*530Н |
4 050
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








