Стенка Легенда-1
Стенка Легенда-1
Артикул товара: 08280
65 172
| Характеристики: | |
| Ширина: | 310 см |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 210 см |
| Корпус: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Цвета: | Береза майнау + венге светлый/ орех шоколадный + венге темный |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Комплектация:
| Шкаф 2-дверный ЛГ-06, ШхГхВ: 90х55х210 см | 1 шт |
| Шкаф-витрина 2-х дверная ЛГ-07, ШхГхВ: 90х45х210 см | 1 шт |
| Тумба под ТВ ЛГ-01, ШхГхВ: 130х45х53 см | 1 шт |
| Полка ЛГ-21, ШхГхВ: 130х35х48 см | 1 шт |
| Полка ЛГ-23, ШхГхВ: 65х26х24 см | 2 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
Береза майнау/ венге светлый |
Орех шоколадный/ венге темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф 2-дверный ЛГ-06, ШхГхВ: 90х55х210 см
|
16 537
|
|
|
|
Шкаф-витрина 2-х дверная ЛГ-07, ШхГхВ: 90х45х210 см
|
17 382
|
|
|
|
Тумба под ТВ ЛГ-01, ШхГхВ: 130х45х53 см
|
11 824
|
|
|
|
Полка ЛГ-21, ШхГхВ: 130х35х48 см
|
7 317
|
|
|
|
Полка ЛГ-23, ШхГхВ: 65х26х24 см
|
625
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













