Стенка Легенда-2
Стенка Легенда-2
Артикул товара: 08282
30 953
| Характеристики: | |
| Ширина: | 175 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 210 см |
| Корпус: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Цвета: | Береза майнау + венге светлый/ орех шоколадный + венге темный |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
| Комплектация: | |
| Тумба под ТВ ЛГ-02, ШхГхВ: 130х45х53 см | 1 шт |
| Шкаф-пенал 1-дверный ЛГ-09, ШхГхВ: 45х45х210 см | 1 шт |
| Полка ЛГ-22, ШхГхВ: 130х35х48 см | 1 шт |
| Полка ЛГ-23, ШхГхВ: 65х26х24 см | 3 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
Береза майнау/ венге светлый |
Орех шоколадный/ венге темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Тумба под ТВ ЛГ-02, ШхГхВ: 130х45х53 см
|
8 340
|
|
|
|
Шкаф-пенал 1-дверный ЛГ-09, ШхГхВ: 45х45х210 см
|
10 145
|
|
|
|
Полка ЛГ-22, ШхГхВ: 130х35х48 см
|
5 434
|
|
|
|
Полка ЛГ-23, ШхГхВ: 65х26х24 см
|
625
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













