Мини-стенка ВТ 10-61 с ящиками нажал-открыл
|
Характеристики: |
|
| Ширина: | 261 см |
| Глубина: | 34 см |
| Высота: | 188 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Количество упаковок: | 4 шт |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Вес: | 124 кг |
| Объем упаковки: | 0,229 м3 |
| Особенности: | Дверцы и ящики без внешних ручек, их открытие осуществляется при помощи нажатия |
| Дополнительно: | Для надежной установки следует крепить изделие к стене |
| Цвет: | Дуб Сонома / Белый |
| Производитель: | Васко, Россия |
Варианты цветов:
![]() |
|
Дуб Сонома / Белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












