Шкаф комбинированный Карамель НМ 013.58
Характеристики:
| Ширина: | 260 см |
| Глубина: | 44 см |
| Высота: | 188.4 см |
| Ниша под ТВ (ШхВ): | 160 х 92.5 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ + ПВХ |
| Вес: | 157.5 кг |
| Цвет: | Слоновая кость/ ясень шимо светлый/ сахара |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






