Шкаф комбинированный НМ 013.07-01 «Рива»
| Характеристики: | |
| Ширина: | 180 см |
| Глубина: | 41.4 см |
| Высота: | 225.6 см |
| Ниша под ТВ (ШхГ): | 119.8 х 101.6 |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасад: | ЛДСП/ профиль МДФ |
| Цвет: |
Ясень шимо светлый/ ясень шимо темный |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






