Шкаф МЦН-21 «Элегия»
Характеристики:
| Ширина: | 222.9см |
| Глубина: | 65.8 см |
| Высота: | 180.7 см |
| Материал каркаса/фасада: | ЛДСП |
| Цвет: | Венге/палисандр/дуб беленый |
| Особенности: | Радиусный фасад, распашные дверцы |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





