Стенка КУПЕРТИНО
| Характеристики: | |
| Ширина: | 240 см |
| Глубина: | 41 см |
| Высота: | 195 см |
| Материал: | Белая ЛДСП |
| Цвета: | Разные |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Объем: | 0.294 м3 |
| Производитель: | Васко. Россия |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
|
Белый/черный глянец |
Белый/черно-белый глянец |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










