Стенка Латте 3 Р/02
| Характеристики: | |
| Ширина: | 230 см |
| Глубина: | 54 см |
| Высота: | 167 см |
| Ниша под ТВ: | 107,4 х 89,6 см |
| Материал: | ЛДСП 16 мм и 22 мм, зеркальная фурнитура |
| Полки: | Тонированное закаленное стекло 5 мм |
| Цвет: | Ясень шимо светлый / Ясень шимо темный |
| Производитель: | НиК, Россия |
Основной цвет:
![]() |
|
Ясень шимо светлый / Ясень шимо темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








