Стенка «Мальта»
Характеристики:
| Ширина: | 380 см |
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 220 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП |
| Особенности: | Ниша под ТВ 1186х360 мм, максимальная диагональ TV 50" |
| Фурнитура: | "Boyard", "Валмакс" |
| Цвета: | Венге/Зебрано сахара |
| Производитель: | Заречье АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





