Стенка «Сакура»
Характеристики:
| Ширина: |
270 см |
| Глубина: | 54 см |
| Высота: | 210 см |
| Каркас/фасад: | ЛДСП 16, 18 мм |
| Отделка: | Зеркала с пескоструйным рисунком и стразами |
| Цвет: | Венге/Дуб Бодега |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





