15 «Династия» Секция навесная (без карниза)
Секция навесная (без карниза) «Династия» 15
Артикул товара: 14418
4 078
Характеристики:
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 35 см |
| Высота: | 30.4 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фасад: |
ЛДСП, самоклеющаяся пленка с рисунком |
| Фурнитура: |
Ручки металл с покрытием хром |
| Цвет: | Дезира светлый/Белый глянец |
| Дополнительно: | Регулируемые декоративные угловые опоры |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Карниз 8 (Комплект декоративных элементов) к мод. Династия 15
|
258
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






