36 Секция навесная «Виктория»
Характеристики:
| Ширина: | 118.2 см |
| Глубина: | 34.6 см |
| Высота: | 34.2 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ в белой глянцевой ПВХ пленке |
| Фурнитура: | Ручки металл с белой вставкой, покрытие золото |
| Цвет: | Белый глянец |
| Дополнительно: | Петли с доводчиками |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





