Полка книжная ПК-20 двухъярусная модульная
| Ширина: | 1315 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Высота: | 545 мм |
| Материал: | ДСП |
| Фабрика-производитель: | Мэрдэс, Россия |
Варианты цвета:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Карамель-венге | Венге-карамель |
Венге | Карамель |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты














