Полка настенная ПК-5
| Характеристики: | |
| Высота: | 520 мм |
| Ширина: | 1150 мм |
| Глубина: | 196 мм |
| Вес: | - |
| Кол-во упаковок: | 1 |
| Гарантия: | 2 года |
| Форма поставки: | в разобранном виде |
| Производитель: | Фабрика Сокол, Россия |
Варианты цвета:
Ноче-экко Венге Испанский орех Ольха
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












