Полка навесная ГК-04 Классик-ЛАК 22.04.
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 2 786 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 135 см |
| Глубина: | 26.6 см |
| Высота: | 58 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ Rehau |
| Фасады: | ЛДСП, отделка лаком УФ-отверждения |
| Фурнитура: | Boyard |
| Цвет: | Вяз ненси темный |
| Производитель: | ГКМФ. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





