Полка универсальная Валенсия 35.13 - навесная
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 1 832 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 140 см |
| Глубина: | 25 см |
| Высота: | 29 см |
| Корпус: | ЛДСП 22 мм и 16 мм |
| Фасад: | МДФ 16 мм; кант ПВХ 2 мм и 0,4 мм |
| Дополнительно: | Межсекционные стяжки для соединения модулей |
| Цвета: | Дуб Венге |
| Производитель: | ВИТРА, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





