Шкаф комбинированный 06.293
| Характеристики: | |
| Ширина: | 200 см |
| Глубина: | 38.5 см |
| Высота: | 212 см |
| Материалы: | ЛДСП, пленка ПВХ, стекло тонированное |
| Цвета: | Ясень Шимо темный/светлый, Венге/Дуб Линдберг |
| Объём, м3: | 0.2 |
| Вес: | 89.9 кг |
| Ниша под ТВ: | 118.4*38.2*101.6 см |
| Особенности: | Двери стеклянные пескоструй, полки, выдвижные ящики |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
Варианты цветов:
|
|
|
Шимо Светлый/Темный |
Венге/Дуб Линдберг |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









