Шкаф комбинированный 06.294
| Характеристики: | |
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 48.2 см |
| Высота: | 212 см |
| Материалы: | ЛДСП, пленка ПВХ, зеркало |
| Цвета: | Ясень Шимо темный/светлый, Венге/Дуб Линдберг |
| Объём, м3: | 0.2 |
| Вес: | 99.2 кг |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
Варианты цветов:
|
|
|
Шимо Светлый/Темный |
Венге/Дуб Линдберг |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








