Шкаф малый "Сити" 6.1
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 7 691 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 80.2 см |
| Глубина: | 45.9 см |
| Высота: | 174,3 см |
| Материал: | ЛДСП |
| Цвета: | Разные |
| Количество полок: | 4 (несъемные) |
| Количество отделений: | 1 |
| Встроенные выдвижные ящики: | 2 |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Количество упаковок: | 3 |
| Вес с упаковками: | 68 кг |
| Производитель: | Россия, МЕБЕЛЬСОН |
Варианты цветов:
|
|
|
| Дуб млечный | Венге | Вишня оксф. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









