Шкаф Маркес ШМ-205.3
Шкаф Маркес ШМ-205.3
Артикул товара: 08562
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 060 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Высота: | 233.4 см |
| Ширина: | 48.5 см |
| Глубина: | 58 см |
| Вес: | 65 кг |
| Материал: | ДСП, МДФ |
| Открывание двери: | Левое/ правое |
| Кол-во упаковок: | 2 шт |
| Дополнительно: | 3 съемные + 3 несъемные полки |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Производитель: | Фабрика Сокол, Россия |
Варианты цветов:
![]() |
|
| Беленый дуб/ венге | Испанский орех |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф Маркес ШМ-205.3 с зеркалом, беленый дуб
|
11 110
|
|
|
|
Шкаф Маркес ШМ-205.3 с зеркалом, испанский орех
|
11 110
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












