Шкаф многоцелевого назначения Лаванда-1
| Характеристики: | |
| Ширина: | 300 см |
| Глубина: | 54.4 см |
| Высота: | 205 см |
| Материалы: | ЛДСП, пленка ПВХ, стекло |
| Цвета: | Ясень шимо темный/пленка ПВХ Клен азия, Дуб сонома/Венге, пленка ПВХ белая текстурированная |
| Объём, м3: | 0.4 |
| Вес: | 230 кг |
| Ниша под ТВ: | 120*40*89.6 см |
| Дополнительно: | Двери глухая и стеклянные пескоструй, полки, выдвижные ящики |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








