Шкаф многоцелевого назначения Сицилия-1
| Характеристики: | |
| Ширина: | 240.2 см |
| Глубина: | 51 см |
| Высота: | 210 см |
| Материалы: | ЛДСП, пленка ПВХ, стекло, кожзам |
| Цвета: | Венге/Дуб Сонома |
| Объём, м3: | 0.4 |
| Вес: | 189 кг |
| Ниша под ТВ: | 120*49*90 см |
| Дополнительно: | Двери со стеклянными витражами, декор из искусственной кожи, полки, выдвижные ящики |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







