Шкаф НМ 014.53-01
Характеристики:
| Ширина: | 94.6 см |
| Глубина: | 33 см |
| Высота: | 201 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП, МДФ, ПВХ |
| Вес: | 68.9 кг |
| Дополнительно: | 6 полок |
| Цвет: | Мадейра/ дуб тортона + белый |
| Производитель: | Сильва, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
|
|
Дуб тортона + белый |
Мадейра + белый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








