Стеллаж BTS
Характеристики:
| Ширина | 85 см |
| Глубина: | 28.8 см |
| Высота: | 186.6 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП, алюминиевая труба |
| Цвет: | Венге, лоредо |
| Особенности: | Полки, алюминиевые опоры |
| Производитель: | BTS. Арн. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





